Информация о группе

RADIOCORE - Drum'n'Bass Unity фото
  • VK ссылка:club48928
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 0

RADIOCORE - Drum'n'Bass Unity

Описание: Radiocore - это содружество независимых Drum & Bass DJ'ев и продюссеров, основанное на идеях взаимопомощи в развитии и продвижении на клубную сцену.

Целью создания Radiocore является объединение молодых DJ'ев и продюссеров для совместной работы: это может быть обмен опытом в создании музыки или в сведении и подборе материала, помощь в организации собственных событий (подбором DJ'ев, контактами, рекламой), помощь в организации выступлений. Вторичная цель: букинг и выпуск материала.

Radiocore основан и является собственностью Sequent Indutry, поэтому Sequent Industry выступают в содружестве как формальные лидеры и координируют развитие Radiocore. При этом любой из участников может проявлять инициативу в развитии содружества.
Radiocore не является закрытой системой, поэтому любой артист может помимо Radiocore состоять в любом другом лейбле либо промогруппе, либо быть основателем и владельцем сих.

Radiocore позиционирует на Drum'n'Bass сцене как молодой лейбл (занимающийся на данном этапе развития только Internet релизами) и booking агенство. При этом Radiocore является некоммерческой организацией, не имеет статуса лейбла или промогруппы, а также не преследует в своих целях получение прибыли.

В заключении хотелось бы добавить, что по мере развития Radiocore будет расширяться, а следовательно политика содружества и цели могут быть изменены. Следите за новостями...

Участники