Информация о группе

ФК ЛАДЬЯ фото
  • VK ссылка:club79679
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 0

ФК ЛАДЬЯ

Описание: Я зафигачил эту тему, чтобы определить будующий состав ладьи.
Пока в ней числятся:
-Макс Кислоид (Максимус Оллесик)
-Илюха Клафелин (Ильис Вонапетс)
-Дрон (Андрес Нибыз)
-Ден
-Вага
-Леша 1
-Леша 2
-Айк МАРГАРЯН
-Витек (неизвестно)


------------------------------------------------------------ -----



"Чемпионат ПФПЛ" по футболу 8х8
"Чемпионат ПФПЛ" по футболу 8х8 проводится с целью популяризации футбола, а также для объединения непрофессиональных футбольных команд города Санкт-Петербург и Ленинградской области с целью проведения ими совместных соревнований и организации досуга любителей футбола.

Розыгрышь первого "Чемпионата ПФПЛ" состоялся осенью 2001 года, а в турнире тогда приняло участие порядка 100 человек в составе 8 команд. За это время в турнире приняло участие более 5000 спортсменов-любителей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За эти годы турнир перерос в полноценный городской чемпионат с богатой историей и уникальной схемой проведения, основанной на чемпионате "Любительской Футбольной Лиги (Москва)". Помимо самого формата 8х8, можно отметить и такие особенности, как территориальные Лиги, внутренние кубки, турниры сборных, Кубок ПФПЛ и свой Кубок чемпионов.

Общее руководство турниром осуществляет Президент Лиги и Дирекция Чемпионата. Более подробную информацию о руководстве и сотрудниках Лиги Вы можете получить в разделе "Общая информация / Руководство".

Все игры, проводимые под эгидой "ПФПЛ" проходят по единому положению, в соответствии с уставами ПФПЛ и ЛФЛ, правилами игры и дисциплинарным кодексом. Все эти документы представлены Вашему вниманию в разделе "Документы".

В рамках "Чемпионата ПФПЛ" ведётся рейтинг команд. С текущим положением рейтинга Вы всегда можете ознакомиться в соответсвующем разделе. Рейтинг обновляется по итогам каждого сезона.

Технический партнёр Чемпионата - компания "АВМ СПОРТ" (Санкт-Петербурга), официальный представитель всемирно известных торговых марок "Umbro" (Англия) и "Select" (дания) в России. На всю продукцию, размещённую в магазинах компании, для участников чемпионата предусмотрены скидки. Более подробная информация размещена в разделе "Экипировка".

Для болельщиц команд организован конкурс "Мисс футбольный Петербург". Принять участие в конкурсе может любая девшука не равнодушная к футболу и поддерживающая одну из команд чемпионата. Более подробная информация об участии в конкурсе опубликована на официальном сайте конкурса - www.miss.spbfootball.ru.

В разделе "Общая информация / Символика" опубликованы логотип Лиги и символика команд, участвующих в чемпионате. К размещению принимаются эмблемы в форматах cdr, jpeg или gif по электронной почте mail@pfpl.ru. В письме обязательно указывайте название команды, а также контактное лицо.

Помимо "Чемпионата ПФПЛ" приглашаем всех желающих принять участие в других соревнованиях (турниры по мини-футболу и футболу 11х11), проводимых нашей организацией. Более подробную информацию о проводимых соревнованиях Вы можете получить по телефонам (921) 409-04-25 и (812) 972-21-98.

Участники