Информация о группе

Психология общения фото
  • VK ссылка:club8281
  • Тип сообщества: открытое
  • Количество подписчиков:

Психология общения

Описание: Друзья, в группе существует поиск.
Поиск по темам обсуждений:
https://vk.com/page-8281_1304109
Поиск по статьям, опубликованным на стене сообщества:
Пользуйтесь по ссылке:
https://vk.com/wall-8281?search=1
РАЗДЕЛЫ:
-интересное #best_psychologyinteresting
-юмор #best_psychologyhumour
-факты #best_psychologyfacts
-тесты #best_psychologytests
-головоломки #best_psychologypuzzles
-исследования #best_psychologyresearches
-видео #best_psychologyvideo
-статьи #best_psychologyarticles
-книги #best_psychologybooks
-вопросы от участников группы #best_psychologyquestion
Умение эффективно общаться - это уникальная способность, которая делает человека успешной и интересной личностью и позволяет добиваться в жизни своих целей и мечты.
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?". Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ.
Мы живем в общении с родными и близкими людьми, друзьями и коллегами по учебе и работе, сотрудниками и партнерами в бизнесе, и естественно, при каждом знакомстве с новым человеком или людьми.
От того, насколько умело и эффективно мы умеем общаться с людьми, зависит то, как нас воспринимают окружающие и насколько успешны мы будем в жизни. Умение общаться - это искусство слушать и слышать, искусство видеть и чувствовать, умение понять собеседника и донести до него свои мысли.
В общем группа "Психология общения" для тех, кто способен, может и готов делиться опытом как УМЕТЬ ОБЩАТЬСЯ, найти подход к человеку в самой сложной ситуации, не теряться в обществе, а быть первым!

Участники