Информация о группе

сНЕЖНОЕ шоу фото
  • VK ссылка:club89097
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 0

сНЕЖНОЕ шоу

Описание: Окунуться в волшебный зимний сон в горячий летний вечер можно только при помощи чуда. Самое загадочное, самое волшебное представление в мире сНежное Шоу Славы Полунина в уникальном шатре, окруженном воздушными замками. Похожее на огромное, высотой с семиэтажный дом - плотное облако или инопланетный корабль, белое шапито приземлится на пляже около крепостной стены. Белые гигантские стражи, выдувающие пену, сквозь которую, как сквозь снег, придется пробираться зрителям, встанут у ворот этого белого фантастического царства с воздушным замком-шаром, с летающими в воздухе мириадами мыльных пузырей, с разбросанными на земле светящимися звездами.

В этом фантастическом пространстве зрители смогут увидеть самое лучшее шоу планеты сНежное Шоу. Стоит только зазвучать первым звукам блю-канариков, вынести на сцену надувные телефоны для Асисяя, как зал разражается восторженными аплодисментами от ожидания хорошо знакомого и давно любимого, но не теряющего своей актуальности и новизны представления.

Шоу Славы Полунина путешествует по миру. Чикаго и Лондон, Амстердам и Токио, Гавайи и Москва… Актерский багаж у таможенников всех стран неизменно вызывает удивление. Посудите сами – чемодан с надписью Дождь. 15 килограммов, или Радуга, не кантовать, или вот - Звезды. 16 штук. На выступления в Петербурге из Франции будет привезен настоящий – искусственный снег и многое другое, что позволит воплотить сон в реальность.

Участники