Информация о группе

Стройотряд ВиХрь, кандидаты  2008 фото
  • VK ссылка:club9439
  • Тип сообщества: закрытое
  • Количество подписчиков: 1

Стройотряд ВиХрь, кандидаты 2008

Описание: Для того чтоб поехать в отряд надо:
1. Желание
2. Страховое пенсионное свидетельство
3. ИНН
4. Паспорт
5. Восемнадцатилетний возраст к началу июля

Но это официально, а не официально вам пригодится: огромное количество жиненной энергии, чувство юмора и желание креативить днём и ночью! Потому что отряд - это не просто работа!
После двух летних месяцев вы привезёте с собой не воспоминания о тяжёлых трудовых буднях, а память об отрядных вечерах и мероприятиях, приобретёте компанию близких друзей и попутешествуете.
Вы хотите, чтобы в году было два Новых года, 8 марта или 23 февраля? Легко! В отряде вы ещё раз отметите все эти праздники, получите кучу подарков и внимания.
«Отрядное празднование Дня Защитника Отечеста, которое мы отмечали 23 июля, мне запомнилось гораздо больше, чем все девятнадцаять зимних 23 февраля, в которые мне приходилось принимать поздравления.» - делится своими впечатлениями боец ССО «Вихрь» Александр С.
Это и не удивительно! Просто весь твой мир два месяца в отряде состоит из 20-50 человек, которые вместе с тобой в едином порыве, на одной волне создают праздник вокруг себя, и никто не остаётся в стороне. Равнодушных нет, а значит нет места одиночеству и скуке.

Решил ехать с нами?
Тогда свяжись с кем-нибудь из руководства и заполни анкету..

Контактный телефон +79046449666 Илья
+79052153654 Аня

Если вы желаете вступить в нашу группу напишите об этом в личку командиру ССО Вихрь Илье Бармину.

Участники